IHRE ANSPRECHPARTNER

Toni Kempf
Wisi Kempf

Wisi Kempf

Leiter Technisches Qualitätsmanagement / GL

D +41 71 414 15 22T +41 79 438 43 42w.kempf@tstor.ch
Heinz Schönholzer

Heinz Schönholzer

Abteilungsleiter Service/Reparatur / GL

D +41 71 414 15 42T +41 79 644 96 52h.schoenholzer@tstor.ch
Tom Koller

Tom Koller

Abteilungsleiter Verkauf / GL

D +41 71 414 15 31t.koller@tstor.ch
Jochen Seiler

Jochen Seiler

Abteilungsleiter Montage / GL

D +41 71 414 15 35T +41 79 946 26 39j.seiler@tstor.ch
Joel Roth

Joel Roth

Verkaufsleiter / GL

T +41 79 808 57 49j.roth@tstor.ch
Antonio Cerdan
Bruno Stieger
Thomas Huwiler
Christoph Grüter

Christoph Grüter

Gebietsleiter West

T +41 79 833 07 81c.grueter@tstor.ch
Andreas Dünner

Andreas Dünner

IT-Verantwortlicher / Berufsbildner

D +41 71 414 15 29a.duenner@tstor.ch
Jonathan Dale

Jonathan Dale

Teamleiter Kalkulation / Produktmanagement

D +41 71 414 15 37j.dale@tstor.ch
Marcel Rohner

Marcel Rohner

Technischer Leiter Service / Reparatur

D +41 71 414 15 45T +41 79 438 00 67m.rohner@tstor.ch
Beat Krähenbühl

Beat Krähenbühl

Standortleiter Schöftland

D +41 62 798 15 40T +41 79 854 38 44b.kraehenbuehl@tstor.ch
Roman Gubler

Roman Gubler

Einsatzleiter Service / Reparatur

D +41 71 414 15 46r.gubler@tstor.ch
Colin Bruhin

Colin Bruhin

Einsatzleiter Service / Reparatur

D +41 71 414 15 44c.bruhin@tstor.ch
Tony Michelfeit
Raffael Kempf
Barbara Kempf
Basil Dähler

Basil Dähler

Buchhaltung

b.daehler@tstor.ch
Helen Fässler

Helen Fässler

Nachkalkulation

D +41 71 414 15 55h.faessler@tstor.ch
Samantha Helg

Samantha Helg

Lernende

s.helg@tstor.ch
Simao Taveira da Silva

Simao Taveira da Silva

Lernender

s.taveira@tstor.ch